Schreibkommode
, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, abgesetzt gearbeitete Karyatidenlisenen, 3 Laden wovon die oberste mit unlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 96 x 128 x 69 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Schreibkommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |